st-aegyd.naturfreunde.at

Zdarsky-Hütte - Hüttendienst 2017

 

   

01.11. - 26.11.  Fam. Schweiger Birgit & Manfred, 0680 2461604,  schweiger5@gmx.at

 

02.12. - 10.12.   Fam. Karner Stefanie und Kern Fritz, 0676 5038072, stefanie.karner@ooegkk.at

16.12. - 07.01.   Fam. Schwarz Werner und Oberleitner Christine, 0664 75020353, werner-schwarz@gmx.at 

Zu den Weihnachtsfeiertagen ist die Hütte geöffnet. 

 

2018

13.01. - 28.01.   Christian Eck und Freunde, 0680 1270159, ce@ceck.at

03.02. - 25.02.   Fam. Weirer Dominik, 0660 4890560,  dominik.weirer@gmx.at   

03.03. - 11.03.   Fam. Oysmüller Heidi und Karl, 0664 5930922, oysmueller@A1.net 

17.03. - 02.04.   Fam. Wallner Hubert, 0664 5985396,  hubertwallner@gmx.at , 0664 5985396 

07.04. - 01.05.   Fam. Furtmüller Sabine und Gottfried,  0664 6179911,  gottfried.furtmueller@gmx.at   

05.05.-  27.05.   Fam. Schweiger Karl und Eder Frieda, 0664 5636549, karl.schweiger1@a1.net   

31.05. - 01.07.   Fam. Grabenweger Anni und Franz, franz-anni.grabenweger@hotmail.com, 0680 1442848

07.07. - 29.07.   Fam. Brandtner Stefanie und Kurt, s.brandtner@ready2web.net, 0664 9160607

04.08. - 19.08.   Fam. Kienbichl Margarete und Wilhelm,  willi@pgv.at,   0664 1201298

25.08. - 16.09.   Fam. Bauer Irmi & Christian,  christian.bauer@pwn.at,  0664 8173907

22.09. - 30.09. 

06.10. - 28.10.   Fam. Riedler und Pfeffer,  rudi.pfeffer@friends-it.eu,  0676 7519508

01.11. - 25.11.   Fam. Schweiger Birgit und Manfred, Hubert Wallner,  schweiger5@gmx.at, 0680 2461604

 

 

 

Weitere Informationen

Kontakt

  • Möchten Sie in der Hütte nächtigen, kontaktieren Sie die jeweiligen Hüttenwirte.
  • Hüttentelefon: 0664 9021268
ANZEIGE
Angebotssuche